О нас

ТПК «ДоШколенок» занимается комплексным оснащением дошкольных, школьных и коммерческих учреждений, а именно, детской, школьной и офисной мебелью, игровым, домашним и уличным оборудованием, а также предметами интерьера и различным инвентарем общего и индивидуального пользования.

С помощью нашей продукции Вы сможете максимально функционально организовать пространство помещений, а индивидуальные цветовые решения помогут Вам создать современный дизайн и неповторимый уют.

Наш ассортимент соответствует требованиям Госстандарта России и имеет все необходимые сертификаты. Позвонив нам, Вы сможете получить консультацию по любому интересующему вопросу. Всегда готовы предоставить Вам информацию как по условиям работы, так и по ассортименту и ценам.

Наша основная цель - создание лучших условий для клиентов. Такой подход к организации бизнеса является для нас гарантией стабильной и уверенной деятельности компании.

Наши премущества

Индивидуальный подход к клиенту

Нестандартный дизайн мебели,услуги дизайн-проекта, замеры помещений.

Гибкие условия работы

Подготовка коммерческих предложений, возможность работы без предоплаты.

ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ

На всю продукцию нашей компанией предоставляем гарантию 12 месяцев.

ВСЯ РОССИЯ

Мы работаем со всеми регионами России. Наш ассортимент соответствует требованиям Госстандарта России и имеет все необходимые сертификаты.